В Петербурге убит бывший герой телепередачи "Дом-2" Андрей Кадетов
dom-2.info
В Петербурге убит бывший герой телепередачи "Дом-2" Андрей Кадетов Согласно справке на сайте передачи "Дом-2", Кадетов участвовал в шоу с 30 апреля 2010 года и провел в нем 212 дней
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге убит бывший герой телепередачи "Дом-2" Андрей Кадетов
dom-2.info
 
 
 
Согласно справке на сайте передачи "Дом-2", Кадетов участвовал в шоу с 30 апреля 2010 года и провел в нем 212 дней
dom-2.info
 
 
 
Покинуть телепередачу его вынудила открывшаяся правда о существовании в реальности жены, что запрещено по условиям шоу
dom-2.info

В Петербурге убит бывший герой телепередачи "Дом-2" Андрей Кадетов, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, тело Кадетова с многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в пятницу вечером у дома по Светлановскому проспекту, где проживал молодой человек.

"23-летний Кадетов вышел гулять с собакой - ризеншнауцером. Рядом с домом на паркинге неизвестный сбил его с ног и нанес 10 ножевых ранений", - сказал собеседник агентства. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - убийство.

Согласно справке на сайте передачи "Дом-2", Кадетов участвовал в шоу с 30 апреля 2010 года и провел в нем 212 дней. Покинуть телепередачу его вынудила открывшаяся правда о существовании в реальности жены, что запрещено по условиям шоу.

Это уже не первое убийство участников телепроекта. Летом 2008-го года преступники задушили модель Оксану Аплекаеву. Преступление до сих пор не раскрыто.

Одной из основных версий по-прежнему остается убийство, совершенное на почве внезапно возникшего конфликта. Предположительно, в тот день девушка с кем-то отдыхала за городом, и знакомый Оксаны расправился с ней после ссоры.

Пока лишь известно, что непосредственно перед смертью Аплекаева участвовала в некоем "закрытом мероприятии для особых персон". Именно так подобные вечеринки именовала сама модель, а также ее друзья.