В США грабитель вернулся в банк, чтобы открыть в нем счет
Архив NTVRU.com
В США грабитель вернулся в банк, чтобы открыть в нем счет "Этот человек должен получить титул "Осел года"", - заявил представитель полиции, узнавший об этой истории
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США грабитель вернулся в банк, чтобы открыть в нем счет
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Этот человек должен получить титул "Осел года"", - заявил представитель полиции, узнавший об этой истории
Архив NTVRU.com
 
 
 
Соседи Шрейнера, вызванные для дачи показаний, описали его, как тихого и очень скромного человека
Архив NTVRU.com

В США грабитель решил вернуться в банк, чтобы открыть в нем счет.

"Что за кретин!" - воскликнул полицейский, с трудом сдерживая смех. "Этот человек должен получить титул "Осел года"", - заявил другой представитель полиции, узнавший об этой истории.

Полиция арестовала 30-летнего Джека Шрейнера, который ограбил в понедельник филиал банка Chase Manhattan, передав кассиру записку с требованием отдать ему деньги. Перепуганная девушка выдала ему 7 791 доллар наличными.

В пятницу Шрейнер вернулся на место преступления, на этот раз √ с целью открыть в банке счет. Один из служащих банка, просмотревший после недавнего ограбления видеопленку с записью преступления, подошел к девушке, которая выдавала деньги грабителю, и спросил: "Послушай, а это не тот самый тип, что ограбил тебя?"

Кассир узнала Шрейнера, и бандит был арестован на месте. На этот раз он был при деньгах √ в его кармане обнаружили 2,5 тыс. долларов.

Соседи Шрейнера, вызванные для дачи показаний, описали его, как тихого и очень скромного человека. Им трудно было даже поверить в то, что их светловолосый сосед, торгующий кондиционерами и разъезжающий на машине марки Oldsmobile, смог пойти на ограбление банка, сообщает New York Post.