Два нападения на водителей иногородних грузовиков зафиксировано в Москве в минувшие сутки
Архив NTVRU.com
Два нападения на водителей иногородних грузовиков зафиксировано в Москве в минувшие сутки Первый случай произошел у таможенного терминала "Бутово"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два нападения на водителей иногородних грузовиков зафиксировано в Москве в минувшие сутки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Первый случай произошел у таможенного терминала "Бутово"
Архив NTVRU.com
 
 
 
В тот же день на Малой Тульской улице неизвестные преступники в форме стражей порядка под видом досмотра остановили автомашину "Газель"
Архив NTVRU.com

Два нападения на водителей иногородних грузовиков зафиксировано в Москве в минувшие сутки, сообщает "Интерфакс". При этом в ограблении принимает участие преступник, переодетый в форму сотрудника милиции.

Первый случай произошел у таможенного терминала "Бутово". К автомобилю "Сканиа" из Литвы, перевозящему партию вентиляторов, подъехала автомашина ГАЗ-3110. Трое неизвестных, один из которых был в милицейской форме, под угрозой применения оружия заставили водителя пересесть в их машину. За руль грузовика сел один из бандитов. После этого обе машины доехали до Очаковского шоссе, где преступники перегрузили товар в три автомобиля КамАЗ и скрылись. Сумма ущерба составила 300 тыс. рублей.

В тот же день на Малой Тульской улице неизвестные преступники в форме стражей порядка под видом досмотра остановили автомашину "Газель", в которой находились водитель-экспедитор нижегородского ООО "Автозвук" и охранник. После "досмотра" пострадавшие недосчитались 500 тыс. рублей и 1780 долларов. Возбуждено уголовное дело.