В Петербурге застрелен председатель совета директоров компании "Титаник"
Архив NEWSru.com
В Петербурге застрелен председатель совета директоров компании "Титаник" Правоохранительные органы не связывают дело с ограблением, так как на убитом остались золотые кольцо и браслет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге застрелен председатель совета директоров компании "Титаник"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Правоохранительные органы не связывают дело с ограблением, так как на убитом остались золотые кольцо и браслет
Архив NEWSru.com
 
 
 
Рассматривается несколько версий случившегося
Архив NEWSru.com

Председатель совета директоров АО "Титаник" 28-летний Вячеслав Богданов убит в Петербурге. Тело Богданова поздно вечером в четверг обнаружил на пустыре возле Южного шоссе, д. 57 во Фрунзенском районе его сосед по лестничной площадке, сообщила в пятницу "Интерфаксу" старший помощник прокурора Санкт-Петербурга Елена Ордынская.

По данным Ордынской, скорее всего, Богданов возвращался с автомобильной стоянки домой. У погибшего была зафиксирована рана на затылочной части головы.

Правоохранительные органы рассматривают несколько версий случившегося, однако не связывают это дело с ограблением, так как на убитом остались золотые кольцо и браслет, при нем также находились 1,5 тыс. рублей.

Прокуратурой Фрунзенского района возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 Уголовного кодекса РФ (умышленное убийство). Ведется расследование.