Чудовищное преступление было совершено накануне утром в столичном микрорайоне Жулебино
Архив NTVRU.com
Чудовищное преступление было совершено накануне утром в столичном микрорайоне Жулебино Школьника, который выгуливал собаку бойцовой породы, изнасиловала группа выходцев с Кавказа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чудовищное преступление было совершено накануне утром в столичном микрорайоне Жулебино
Архив NTVRU.com
 
 
 
Школьника, который выгуливал собаку бойцовой породы, изнасиловала группа выходцев с Кавказа
Архив NTVRU.com
 
 
 
В поисках насильников сыщики проверяли все продовольственные и оптовые рынки на юго-востоке города
NTV International

Чудовищное преступление было совершено накануне утром в столичном микрорайоне Жулебино. Школьника, который выгуливал собаку бойцовой породы, изнасиловала группа выходцев с Кавказа. Как сообщили агентству "Вечерняя Москва" в УВД ЮВАО, трое кавказцев подстерегли 15-летнего Андрея на пустыре между продовольственным рынком "Жулебино" и 8-м км МКАД.

Парень в тот день не пошел в колледж и около 10:15 выгуливал свою собаку породы боксер. Несмотря на то, что на собака гуляла без поводка и намордника, злоумышленники схватили подростка и увели его в ближайший котлован, где рос густой кустарник.

Пока двое подонков по очереди совершали со школьником насильственные действия, их сообщник кормил боксера, и тот не реагировал на плач и крики хозяина. Изнасилованный мальчик в состоянии шока добрался до дома, после чего родители поспешили обратиться в милицию.

Оперативникам местного угрозыска с трудом удалось составить фоторобот только одного из кавказцев. Подросток до сих пор находится в состоянии шока и не может описать внешность остальных нападавших. На вид насильнику 25-30 лет, рост 175-178 см, был одет в черный свитер и темно-синие джинсы.

Утром в поисках насильников сыщики проверяли все продовольственные и оптовые рынки на юго-востоке города. Всех, кто может помочь в розыске преступника, просят звонить по телефону 709-18-18.