Раскрыто убийство женщины, смерть которой приписывалась маньяку-душителю
Архив NEWSru.com
Раскрыто убийство женщины, смерть которой приписывалась маньяку-душителю Московский уголовный розыск раскрыл убийство женщины, смерть которой приписывалась так называемому маньяку-душителю
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Раскрыто убийство женщины, смерть которой приписывалась маньяку-душителю
Архив NEWSru.com
 
 
 
Московский уголовный розыск раскрыл убийство женщины, смерть которой приписывалась так называемому маньяку-душителю
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что женщина, 1968 года рождения, без определенного места жительства
Архив NEWSru.com

Московский уголовный розыск раскрыл убийство женщины, смерть которой приписывалась так называемому маньяку-душителю.

Как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь МУР Алексей Бахрамеев, девушка была найдена задушенной в прошлую субботу в лесополосе, прилегающей к 16-й Парковой улице. Отдельные СМИ сообщили, что ее убил маньяк-душитель, который совершил серию убийств в столице.

Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что женщина, 1968 года рождения, без определенного места жительства. В ходе отработки ее личных связей был установлен убийца - мужчина, бомж, 23 лет, который и был задержан. Никакого отношения к другим убийствам он не имеет.

Бахрамеев, комментируя эту информацию, еще раз отметил, что отдельные СМИ поднимают нездоровый ажиотаж вокруг существования в Москве так называемого маньяка-душителя. У милиции нет оснований полагать, что такой маньяк действительно существует.