В Москве совершено нападение на кассира обменного пункта коммерческого банка "Масс Медиа Банк"
Архив NTVRU.com
В Москве совершено нападение на кассира обменного пункта коммерческого банка "Масс Медиа Банк" Избив девушку, преступники связали ее, после чего проникли в помещение обменного пункта и похитили рубли и валюту на общую сумму 1 млн. 200 тыс. рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве совершено нападение на кассира обменного пункта коммерческого банка "Масс Медиа Банк"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Избив девушку, преступники связали ее, после чего проникли в помещение обменного пункта и похитили рубли и валюту на общую сумму 1 млн. 200 тыс. рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Расследование продолжается
Архив NTVRU.com

В Москве совершено нападение на кассира обменного пункта коммерческого банка "Масс Медиа Банк", сообщили "Интерфаксу". Накануне утром в милицию обратилась кассир Елена Потемкина. Девушка сообщила, что у входа в обменный пункт, расположенный на Новинском бульваре, ее встретили двое неизвестных.

Избив девушку, преступники связали ее, после чего проникли в помещение обменного пункта и похитили рубли и валюту на общую сумму 1 млн. 200 тыс. рублей. Сотрудники милиции уже составили фотороботы преступников. Установлено, что один из них выходец с Кавказа, а другой имел славянскую внешность. Расследование продолжается. Обстоятельства ограбления уточняются.

Аналогичное нападение на кассира обменника произошло 12 августа

Последнее разбойное нападение на пункт обмена валюты было зарегистрировано в столице 12 августа. Инцидент произошел около 9:45 на Кировоградской улице у дома 12 корпус 1.

В результате нападения пострадала женщина, с травмой головы ее госпитализировали. Около 10:20 кассир обменного пункта вышла сменить вывеску с курсом валют. В этот момент к ней сзади подошли неизвестные преступники и нанесли удар по голове, от которого она потеряла сознание. Очнувшись, женщина вызвала милицию.Как выяснилось, из пункта обмена валюты пропало 14 тыс. долларов. Расследование продолжается.

В Сургуте неизвестные отобрали у кассира около 1,5 млн. рублей

В понедельник в Сургуте неизвестные преступники ограбили кассира супермаркета почти на полтора миллиона рублей, передает РИА "Новости".

По словам и. о. начальника штаба УВД Сургута Виктора Мартыновского, утром через черный ход сотрудник магазина вынесла выручку за выходные с намерением отвезти ее в банк. После того, как она села в машину, к ней подскочили двое неизвестных мужчин в черных масках.

Преступники выхватили сумку из рук девушки и бросились бежать. Водитель попытался преследовать бандитов, но один из преследуемых брызнул ему в лицо из газового баллончика. Воспользовавшись минутным замешательством, преступники скрылись. В городе введена операция "Сирена".

По словам Виктора Мартыновского, установить личности преступников пока не удалось, однако уже известно, что это молодые люди до 20 лет.