Ограблена квартира губернатора Волгоградской области
litsagoda-konkurs.ru
Ограблена квартира губернатора Волгоградской области
 
 
 
Ограблена квартира губернатора Волгоградской области
litsagoda-konkurs.ru

У губернатора Волгоградской области Николая Максюты ограбили квартиру. Как сообщили РИА "Новости" в администрации Волгоградской области, квартира Максюты, которая расположена в Центральном районе Волгограда, была ограблена в ночь с субботы на воскресенье, когда губернатор находился в Михайловской районной больнице.

"Жена губернатора в это время ночевала у дочери и квартира пустовала", - пояснил собеседник агенства. Стоимость похищенного уточняется. Правоохранительные органы пока не дают никаких комментариев.

Продолжается расследование и субботнего инцидента, в результате которого Максюта получил травму на строительной площадке храма Рождества Христова. На него упал пятикилограммовый язык колокола. В Михайловской районной больнице губернатору наложили швы.

В воскресенье утром Максюта принял участие в голосовании. "Проголосовав, губернатор поехал смотреть свою квартиру, где ночью побывали воры", - отметил собеседник агенства. 26 декабря в Волгоградской области проходит второй тур губернаторских выборов.

В нем принимают участие действующий губернатор Николай Максюта и волгоградский предприниматель Николай Волков.