Американец снял 100 видеороликов секса с 5-летней украинской падчерицей
Архив NEWSru.com
Американец снял 100 видеороликов секса с 5-летней украинской падчерицей Теперь ему грозит до 50 лет тюремного заключения по обвинению в изнасиловании, извращенном сексе с несовершеннолетней и жестоком обращении с детьми
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американец снял 100 видеороликов секса с 5-летней украинской падчерицей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Теперь ему грозит до 50 лет тюремного заключения по обвинению в изнасиловании, извращенном сексе с несовершеннолетней и жестоком обращении с детьми
RTV International
 
 
 
Полиция обнаружила в доме Макдональда более 100 видеоклипов, на которых были запечатлены его половые сношения и оральный секс с маленькой падчерицей
RTV International

49-летний житель штата Пенсильвания в среду признался в том, что снимал на видео свои сексуальные отношения с 5-летней приемной дочерью. Теперь ему грозит до 50 лет тюремного заключения по обвинению в изнасиловании, извращенном сексе с несовершеннолетней и жестоком обращении с детьми.

Норман Макдоналд, проживающий в городке Уэст Гошен (округ Честер), признал себя виновным в окружном суде в двух случаях насилия и восьми случаях насильственных извращенных половых сношений. Он также признал свою вину по 25 пунктам сексуального злоупотребления в отношении детей и двух пунктам жестокого обращения.

Полиция обнаружила в доме Макдональда более 100 видеоклипов, на которых были запечатлены его половые сношения и оральный секс с маленькой падчерицей, сообщает Reuters. Также полицейские нашли более 10 000 фотографий с детской порнографией в его компьютере.

Обвинение собирается добиться по этого шокирующему делу максимально возможного наказания для педофила, которое предуматривает закон. Макдональд был арестован в июне прошлого года после обращения в полицию матери девочки, которая стала подозревать мужа в ужасном преступлении.

По словам представителя полиции, аналогичные дела расследуются довольно часто, но редко когда имеются такие неопровержимые доказательства преступления и улики в таких огромных количествах. Девочка, которой в настоящее время шесть лет, в ходе "общения" с отчимом получила, к счастью, только психологические травмы. Теперь она проживает вместе с матерью, их местонахождение тщательно скрывается полицией.

Выяснилось, что Макдональд взял свою жену, которой сейчас чуть меньше 30 лет, замуж с Украины. Они были женаты в течение приблизительно двух лет. Вынесение приговора пока отсрочено на неопределенный срок.

По сведениям The Philadelphia Inquirer, непристойное "домашнее видео" преступник стал снимать сразу после того, как его невеста, найденная по переписке, прибыла в США со своей 3-летней дочерью.

Макдональд получал возможность оставаться с девочкой надолго наедине, так как его жена работала сразу в нескольких местах официанткой. Мать девочки заподозрила неладное, когда нашла фотографию дочери в обнаженном виде, но отчим сказал, что "сделал снимок случайно".

Однажды мать услышала подозрительный шум и, открыв дверь спальни, обнаружила дочь в кровати со своим мужем. После разговора с девочкой на следующий же день женщина вошла в контакт с полицией.