В Филадельфии арестованы двое мужчин, которые обвиняются в похищении 7-летней чернокожей девочки Эрики Пратт
NTV International
В Филадельфии арестованы двое мужчин, которые обвиняются в похищении 7-летней чернокожей девочки Эрики Пратт Бандиты увезли девочку,  клейкой лентой привязали к стулу, заклеили рот и в таком состоянии оставили в брошенном доме на несколько часов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Филадельфии арестованы двое мужчин, которые обвиняются в похищении 7-летней чернокожей девочки Эрики Пратт
NTV International
 
 
 
Бандиты увезли девочку, клейкой лентой привязали к стулу, заклеили рот и в таком состоянии оставили в брошенном доме на несколько часов
NTV International
 
 
 
Сами же стали звонить родителям Эрики, требуя 140 тыс. долларов за ее освобождение
NTV International
 
 
 
Но девочка не стала ждать помощи и немедленно принялась действовать, как только ее оставили одну
NTV International
 
 
 
Неожиданно родителям малышки сообщили, что малышка освободилась и находится в госпитале
NTV International

В Филадельфии арестованы двое мужчин, которые обвиняются в похищении 7-летней чернокожей девочки Эрики Пратт. Как сообщил представитель городского департамента полиции, подозреваемые отказались добровольно сдаться и попытались скрыться, но были схвачены после погони по городу.

Полиция сообщает курьезную деталь: убегая, один из них потерял оба ботинка, но бежал босиком еще три квартала, передает NTV-International.

Девочку преступники похитили, когда она играла на улице рядом с домом своей бабушки. Бандиты увезли девочку, обмотали ее с ног до головы сверхпрочной клейкой лентой, привязали к стулу, заклеили рот и в таком состоянии оставили в брошенном доме на несколько часов. Сами же стали звонить родителям Эрики, требуя 140 тыс. долларов за ее освобождение.

Но девочка не стала ждать помощи и немедленно принялась действовать, как только ее оставили одну. Несмотря на то, что полиция была мобилизована на поиски пропавшего ребенка, никаких следов преступников сначала найти не удалось. Прошли сутки, и вдруг родителям малышки позвонили из госпиталя и сказали, что Эрика Пратт находится там. Как выяснилось, девочка сумела освободиться от скотча и сбежать.

Похитители √ 29-летний Джеймс Бернс и 23-летний Эдвард Джонсон √ ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Им предъявлены обвинения по 11 статьям уголовного кодекса США.