На северо-западной окраине столицы Дагестана прогремел взрыв, погибли два человека
Архив НТВ.ru
На северо-западной окраине столицы Дагестана прогремел взрыв, погибли два человека Как сообщили в дежурной части МВД Дагестана, инцидент произошел вблизи Талгинского поста ГИБДД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На северо-западной окраине столицы Дагестана прогремел взрыв, погибли два человека
Архив НТВ.ru
 
 
 
Как сообщили в дежурной части МВД Дагестана, инцидент произошел вблизи Талгинского поста ГИБДД
Архив НТВ.ru
 
 
 
У одного из погибших найдено удостоверение сотрудника муниципальной милиции
Архив НТВ.ru

На северо-западной окраине столицы Дагестана прогремел взрыв, погибли два человека, передает РИА "Новости". Как сообщили в дежурной части МВД Дагестана, инцидент произошел вблизи Талгинского поста ГИБДД. Взорвался автомобиль ВАЗ-2106.

По сведениям ИТАР-ТАСС, автомашина направлялась из Буйнакска в Махачкалу по трассе Атлабуюкского перевала. Мощность взрыва была такова, что от машины осталась груда искореженного металла, а куски ее разлетались на сотни метров вокруг. У одного из погибших найдено удостоверение сотрудника муниципальной милиции.

Оперативники не исключают, что взрывное устройство находилось в салоне автомобиля, так как прикрепить к днищу бомбу такой мощности очень сложно. Тип взрывного устройства пока не определен. По предварительной версии, взрывное устройство сработало после звонка на мобильный телефон.

На месте происшествия работают сотрудники УФСБ, МВД Дагестана и прокуратуры города.