Следователи Московской области не стали возбуждать уголовное дело в отношении группы подростков обоего пола, которые подвергли примерную школьницу изощренным сексуальным издевательствам
Архив NEWSru.com
Следователи Московской области не стали возбуждать уголовное дело в отношении группы подростков обоего пола, которые подвергли примерную школьницу изощренным сексуальным издевательствам Обстоятельства произошедшего в подмосковном поселке Новодрожжино Ленинского района напоминают резонансное изнасилование в Новосибирске. В обоих случаях девочек позвали на алкогольную вечеринку, а потом опоили до потери сознания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Следователи Московской области не стали возбуждать уголовное дело в отношении группы подростков обоего пола, которые подвергли примерную школьницу изощренным сексуальным издевательствам
Архив NEWSru.com
 
 
 
Обстоятельства произошедшего в подмосковном поселке Новодрожжино Ленинского района напоминают резонансное изнасилование в Новосибирске. В обоих случаях девочек позвали на алкогольную вечеринку, а потом опоили до потери сознания
Moscow-Live.ru
 
 
 
Добавим, что фотографии с издевательствами над девочкой "гуляют" по просторам интернета до сих пор
Moscow-Live.ru

Следователи Московской области не стали возбуждать уголовное дело в отношении группы подростков обоего пола, которые подвергли примерную школьницу изощренным сексуальным издевательствам. Видеозапись с обнаженной девочкой, находящейся в бессознательном состоянии, была опубликована в интернете.

Хотя в промежность потерпевшей засовывали фломастер и ножницы, сыщики не увидели в этом состава преступления. Уголовное дело в отношении юных насильников так и не возбудили, хотя с момента издевательства прошло уже два месяца, пишет "Московский комсомолец".

Обстоятельства произошедшего в подмосковном поселке Новодрожжино Ленинского района напоминают резонансное изнасилование в Новосибирске. В обоих случаях девочек позвали на алкогольную вечеринку, а потом опоили до потери сознания.

В Подмосковье в издевательствах над девочкой принимали участие семь человек обоего пола в возрасте 15-17 лет. У одной из девушек уехали куда-то родители, и тогда она устроила в своей квартире вечеринку. Позвав на "тусовку" одноклассницу-отличницу, злоумышленники подлили ей в спиртное лак для волос и ацетон. Когда потерпевшая "отключилась", ее раздели и разрисовали фломастером, пишет Life News.

Более того, подростки стали засовывать фломастер и ножницы в половые органы жертвы. Свои действия они сняли на камеру мобильного телефона, а потом выложили надругательство в соцсети. Там жуткие кадры увидела мать потерпевшей, которая обратилась в правоохранительные органы.

На допросах подростки пытались переложить вину друг на друга.

Добавим, что фотографии с издевательствами над девочкой "гуляют" по просторам интернета до сих пор. На днях они всплыли в связи с новым аналогичным случаем. Некоторые распространяли снимки с разрисованной фломастером девочкой, выдавая ее за новосибирскую студентку. В итоге происхождение фотографий выяснила пресса.