В больнице от тяжелых ранений умер криминальный авторитет Дато Какулия, более известный под кличкой "Дато Тбилисский"
Архив НТВ.ru
В больнице от тяжелых ранений умер криминальный авторитет Дато Какулия, более известный под кличкой "Дато Тбилисский" Причем инцидент с Какулия был третьим в ряду покушений на криминальных авторитетов.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В больнице от тяжелых ранений умер криминальный авторитет Дато Какулия, более известный под кличкой "Дато Тбилисский"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Причем инцидент с Какулия был третьим в ряду покушений на криминальных авторитетов.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Вор в законе с тяжелыми ранениями был госпитализирован, но несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.
Архив НТВ.ru

В больнице от тяжелых ранений умер криминальный авторитет Дато Какулия, более известный под кличкой "Дато Тбилисский", передает "Интерфакс".

Покушение на жизнь Какулия было совершено днем 25 августа на улице Вучетича. Из проезжавшей мимо автомашины злоумышленник швырнул в Дато Тбилисского взрывное устройство, состоящее из 200 граммов тротила и гвоздей. "Вор в законе" с тяжелыми ранениями был госпитализирован, но несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.

Причем инцидент с Какулия был третьим в ряду покушений на криминальных авторитетов. 23 августа в Астрахани, подкараулив его при выходе из казино, киллер убил так называемого "смотрящего" за Южным регионом России "вора в законе" по кличке Гудрон.

24 августа в Сочи трое неизвестных на пляже гостиницы "Жемчужная" расстреляли еще одного короля преступного мира - "вора в законе" Тенгиза Сухумского. От полученных ранений он скончался на месте.