На Херсонщине 16-летний мститель зверски убил двух мужчин, толкнувших его бабушку
Kriminal.tv
На Херсонщине 16-летний мститель зверски убил двух мужчин, толкнувших его бабушку
 
 
 
На Херсонщине 16-летний мститель зверски убил двух мужчин, толкнувших его бабушку
Kriminal.tv

Милиция Украины раскрыла жестокое двойное убийство, совершенное подростком. Юноша расправился с обидчиками своей бабушки, которая упала и получила травму.

Молодой убийца хладнокровно добивал своих жертв, мстя за обиженную старушку. Одного уже раненного мужчину он сжег заживо, а другого утопил в колодце, сообщает Kriminal.tv со ссылкой на заместителя начальника милиции Херсонской области Евгения Рыжова.

По данным следователей, жуткое преступление стало местью подростка за семейное оскорбление. Оба мужчины на глазах у подростка обидели его родную бабушку: один из них толкнул старушку, в результате чего она попала в больницу.

Внук пострадавшей женщины решил отомстить обидчикам. Он внезапно ворвался в дом мужчины, который толкнул его родственницу. В это время хозяин распивал спиртное вместе с соседом. Потерпевшие даже не сразу заметили появление незваного гостя.

Не говоря ни слова, подросток устроил в комнатах настоящую резню. Первой жертвой стал хозяин жилища, которому несовершеннолетний перерезал горло "розочкой" - верхней частью разбитой бутылки. Такой же удар получил и его собутыльник.

Раненный владелец дома, истекая кровью, выскочил во двор. Убийца догнал его на улице и стал рубить сапкой (садовой мотыгой). Еще живого человека убийца оттащил к колодцу и сбросил в воду.

После этого подросток вернулся к дому и решил избавиться от гостя убитого, случайно оказавшегося свидетелем преступления. Уже раненного мужчину изувер запер в помещении, после чего поджег хату снаружи. При этом подросток спокойно наблюдал через окно избы, как в муках погибает от огня человек.

Пепелище - это все, что осталось от дома обидчика. По словам Евгения Рыжова, сгоревший в помещении человек даже не трогал бабушку убийцы. Он только присутствовал в момент, когда обидели старушку, и не вступился за пожилую женщину.

Это уже третье двойное убийство на Херсонщине за год. Всего же с начала года в области насильственная смерть постигла 43 человек. Из этих преступлений нераскрытым остается лишь одно.