В Москве задержана уроженка Узбекистана, подозреваемая в том, что бросила новорожденного в туалете зала прилета аэропорта "Домодедово"
Телекомпания Эхо
В Москве задержана уроженка Узбекистана, подозреваемая в том, что бросила новорожденного в туалете зала прилета аэропорта "Домодедово" Уже на вторые сутки женщину нашли и доставили к следователю Московской региональной прокуратуры
 
 
 
В Москве задержана уроженка Узбекистана, подозреваемая в том, что бросила новорожденного в туалете зала прилета аэропорта "Домодедово"
Телекомпания Эхо
 
 
 
Уже на вторые сутки женщину нашли и доставили к следователю Московской региональной прокуратуры
Архив NEWSru.com

В Москве задержана уроженка Узбекистана, подозреваемая в том, что бросила новорожденного в туалете зала прилета аэропорта "Домодедово".

По данным пресс-службы Московского УВД на воздушном и водном транспорте, в 01:10 ночи в отдел милиции в аэропорту "Домодедово" поступило сообщение о том, что в зале прилета аэровокзального комплекса одной из работниц технического персонала во время уборки туалетной комнаты обнаружен труп младенца.

С помощью пленки, сделанной камерой наблюдения, был составлен фоторобот женщины, бросившей новорожденного. Вскоре был установлен рейс, на котором прилетела беременная женщина - Ташкент-Москва. Были установлены паспортные данные роженицы - ею оказалась уроженка Узбекистана, 1981 года рождения, сообщает "Интерфакс".

Уже на вторые сутки женщину нашли и доставили к следователю Московской региональной прокуратуры. В рамках возбужденного уголовного дела по статье 125 УК РФ (оставление в опасности) назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.