Когда же оперативники пришли за вторым преступником, подросток выпрыгнул из окна восьмого этажа
Архив NTVRU.com
Когда же оперативники пришли за вторым преступником, подросток выпрыгнул из окна восьмого этажа В Казани по подозрению в двойном убийстве задержаны двое преступников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Когда же оперативники пришли за вторым преступником, подросток выпрыгнул из окна восьмого этажа
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Казани по подозрению в двойном убийстве задержаны двое преступников
Архив NTVRU.com
 
 
 
Что именно толкнуло подростков на столь зверскую расправу, предстоит выяснить следствию
Архив NTVRU.com

В Казани по подозрению в двойном убийстве задержаны двое преступников, сообщает РИА "Новости".

Трупы 16-летней Ралины и ее 10-летнего брата Булата с ножевыми ранениями обнаружили родители, вернувшись домой. Их детей зарезали в прихожей. Мальчику, кроме ножевых ранений, был нанесен сильный удар топором по голове. Экспертиза насчитала на телах погибших 40 глубоких ран.

В ходе следствия сотрудники милиции Татарстана вышли на 16-летнего Рузаля и его 18-летнего друга Руслана, проживавших в этом же доме. Сначала взяли Руслана, который признался в содеянном. Когда же оперативники пришли за вторым преступником, подросток выпрыгнул из окна восьмого этажа. Однако убийца не погиб, а отделался неожиданно легкой травмой - переломом ноги.

Хотя задержанные учащиеся техникума признались в убийстве, истинные мотивы преступления пока не ясны. Что именно толкнуло подростков на столь зверскую расправу, предстоит выяснить следствию. Они не употребляли наркотики, жили в благополучных семьях с определенным достатком. Кроме того, один из них встречался с убитой девушкой, и, по отзывам очевидцев, складывалось впечатление, что даже любил ее.