Задержаны аферисты, получившие по фальшивым документам 8 млн рублей
Архив NEWSru.com
Задержаны аферисты, получившие по фальшивым документам 8 млн рублей Используя фальшивые платежные поручения и доверенность, мошенники похитили из ЗАО "Международный социальный банк" более 8 млн рублей и скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задержаны аферисты, получившие по фальшивым документам 8 млн рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Используя фальшивые платежные поручения и доверенность, мошенники похитили из ЗАО "Международный социальный банк" более 8 млн рублей и скрылись
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возубждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ /мошенничество в особо крупных размерах/
Архив NEWSru.com

В Москве задержаны двое аферистов, получившие по подложным документам из коммерческого банка более 8 млн рублей. Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в столичном ГУВД, мошенники были арестованы накануне на Пятницкой улице.

Жители столицы - 55-летний отец со своим ранее судимым 29-летним сыном разыскивались правоохранительными органами с августа нынешнего года. Установлено, что, используя фальшивые платежные поручения и доверенность, мошенники похитили из ЗАО "Международный социальный банк" более 8 млн рублей и скрылись.

В настоящее время с обвиняемыми проводятся оперативно-следственные действия по факту мошенничества возубждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ /мошенничество в особо крупных размерах/.