В Грозненском районе Чечни неизвестные убили четырех человек
Архив NEWSru.com
В Грозненском районе Чечни неизвестные убили четырех человек Преступление было совершено около четырех утра в селении Чечен-Аул
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Грозненском районе Чечни неизвестные убили четырех человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступление было совершено около четырех утра в селении Чечен-Аул
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ацаев уточнил, что убитые - двое пожилых мужчин и их сыновья, которые не занимали каких-либо административных должностей и не работали в правоохранительных органах, поэтому мотивы данного преступления не совсем понятны
Архив NEWSru.com

В Грозненском районе Чечни неизвестные убили четырех местных жителей, сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь МВД республики Руслан Ацаев.

"Преступление было совершено около четырех утра в селении Чечен-Аул", - сказал представитель МВД, - По предварительным данным, преступников было около десяти".

Ацаев уточнил, что убитые - двое пожилых мужчин и их сыновья, которые не занимали каких-либо административных должностей и не работали в правоохранительных органах, поэтому мотивы данного преступления не совсем понятны.

Вместе с тем он отметил, что сотрудники уголовного розыска уже обладают "некоторой информацией, которая дает основания полагать, что это убийство в ближайшее время будет раскрыто".