Друг зарезал студентку Омского университета и украл у нее мобильник и 100 рублей
Архив NEWSru.com
Друг зарезал студентку Омского университета и украл у нее мобильник и 100 рублей После убийства обвиняемый похитил принадлежащий девушке мобильный телефон и 100 рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Друг зарезал студентку Омского университета и украл у нее мобильник и 100 рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
После убийства обвиняемый похитил принадлежащий девушке мобильный телефон и 100 рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
предъявлено обвинение в совершении преступления по статье 105 УК РФ (убийство) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей
Архив NEWSru.com

В Омске раскрыто убийство студентки местного университета. Труп 17-летней девушки с многочисленными ножевыми ранениями в области шеи, грудной клетки, спины был обнаружен в квартире в Кировском округе, где она жила.

По данным прокуратуры Омской области, следствие установило, что в ночь с 16 на 17 ноября между девушкой и ее другом произошла ссора, в ходе которой молодой человек упрекал ее во встречах с другими парнями. В ходе конфликта бойфренд зашел в свою квартиру, взял нож, вернулся и нанес им подружке многочисленные удары, от которых она скончалась на месте, сообщает ИА REGNUM.

После убийства обвиняемый похитил принадлежащий девушке мобильный телефон и 100 рублей. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления по статье 105 УК РФ (убийство) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.