Арестован преступник, вырезавший полдеревни во Владимирской области
Архив NEWSru.com
Арестован преступник, вырезавший полдеревни во Владимирской области Вскоре под охраной его доставят к месту преступления вместе с сообщницей - гражданкой Молдавии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Арестован преступник, вырезавший полдеревни во Владимирской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вскоре под охраной его доставят к месту преступления вместе с сообщницей - гражданкой Молдавии
Архив NEWSru.com
 
 
 
При осмотре места происшествия в ближайших домах сотрудники милиции также нашли убитых
Архив NEWSru.com

Задержан подозреваемый в совершении зверского убийства, произошедшего в ночь на Рождество в деревне Паршово Селивановского района Владимирской области. Тогда были зарублены шестеро из четырнадцати жителей деревни.

Минувшей ночью преступника поймали в одном из сибирских городов. Вскоре под охраной его доставят к месту преступления вместе с сообщницей - гражданкой Молдавии. По словам заместителя начальника областного УВД Николая Денисова, преступник был опознан местными оперативниками по приметам, переданным владимирскими сыщиками.

При обыске у задержанных изъяты вещи, которые они забрали у убитых деревенских жителей, часть пенсионных денег, из-за которых и были зарублены старики. На первом же допросе задержанный признался в совершении убийства жителей деревни Паршово, сообщает ИТАР-ТАСС.

За одну ночь преступники лишили жизни шесть человек: четырех мужчин и двух женщин. Соседи погибших, обеспокоенные отсутствием односельчан во дворах и на улицах, нетопленными печами в сильный мороз, позвонили в дежурную часть райотдела милиции.

В одном из домов милиционеры обнаружили 57-летнюю хозяйку, ее 55-летнего гостя и 79-летнего родственника. Все трое имели на теле колото-резаные раны.

При осмотре места происшествия в ближайших домах сотрудники милиции также нашли убитых. В одном из них погибли старики 92 и 66 лет. В третьем доме нашли 40-летнего мужчину.