В Москве в квартире дома по Осеннему бульвару обнаружен труп пятикратной чемпионки Европы по велоспорту на треке Юлии Рустамовой
krilat.zao.mos.ru
В Москве в квартире дома по Осеннему бульвару обнаружен труп пятикратной чемпионки Европы по велоспорту на треке Юлии Рустамовой Прибывшая на место оперативная следственная группа обнаружила девушку, висящую на шнурке в ванной комнате
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в квартире дома по Осеннему бульвару обнаружен труп пятикратной чемпионки Европы по велоспорту на треке Юлии Рустамовой
krilat.zao.mos.ru
 
 
 
Прибывшая на место оперативная следственная группа обнаружила девушку, висящую на шнурке в ванной комнате
НТВ
 
 
 
В настоящий момент по факту случившегося проводится проверка
НТВ

В Москве в квартире дома по Осеннему бульвару обнаружен труп пятикратной чемпионки Европы по велоспорту на треке Юлии Арустамовой.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, около 00:20 в четверг в милицию обратился известный спортивный психолог. Он сообщил, что в его квартире в ванной комнате повесилась пятикратная чемпионка Европы Арустамова.

Прибывшая на место оперативная следственная группа обнаружила девушку, висящую на шнурке в ванной комнате. Как сообщил источник в правоохранительных органах, отрабатываются все версии, но наиболее вероятная - самоубийство на фоне депрессии.

По информации ИА "Спортком", следствие считает, что спортсменка повесилась на крючке для полотенец на пояске от собственного халата. Обнаружил тело психолог Рудольф Загайнов, возвратившийся после похода в магазин в их съемную квартиру.

Как утверждают милиционеры, в своей объяснительной Загайнов написал, будто бы Юля в расстроенных чувствах вернулась за несколько часов до своей смерти с тренировки, проходившей на треке в Крылатском, и жаловалась на то, будто бы "все в ее жизни складывается не так".