Преподаватель кафедры иностранных языков Государственного стоматологического университета убита в лифте дома на Варшавском шоссе
Архив NTVRU.com
Преподаватель кафедры иностранных языков Государственного стоматологического университета убита в лифте дома на Варшавском шоссе Тело 57-летней Лильиной  с множественными колото-резанными ранами в области груди и лица было обнаружено 27 марта
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Преподаватель кафедры иностранных языков Государственного стоматологического университета убита в лифте дома на Варшавском шоссе
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тело 57-летней Лильиной с множественными колото-резанными ранами в области груди и лица было обнаружено 27 марта
Архив NTVRU.com
 
 
 
Составляется фотокомпозиционный портрет подозреваемого в совершении преступления
Архив NTVRU.com

Преподаватель кафедры иностранных языков Государственного стоматологического университета убита в лифте дома на Варшавском шоссе.

Чертановская межрайонная прокуратура уже возбудила уголовное дело по факту убийства преподавательницы, сообщает РИА "Новости".

57-летняя женщина была убита неизвестным мужчиной 27 марта около 22:00 по московскому времени в лифте дома 128-1 по Варшавскому шоссе. Лильиной нанесены множественные колото-резанные раны в область груди и лица. Убийца скрылся с места преступления, захватив сумку и мобильный телефон жертвы.

Как отметили в пресс-службе прокуратуры, следственно-оперативной группой был проведен осмотр места преступления, и проводятся необходимые следственные действия. В частности, составляется фотокомпозиционный портрет подозреваемого в совершении преступления.

Как отмечает "Интерфакс", в тот же день в милицию обратился доцент МГУ им. Ломоносова Алексей Архангельский, который заявил, что в доме на 16-й Парковой улице, где он проживает, неизвестный, угрожая ножом, отнял у него радиотелефон, часы, кожаную куртку и 40 долларов.

А зампроректора Московского института высшей школы бизнеса Александр Барабанов сообщил, что ограбили его квартиру на Профсоюзной улице. Воры забрали ювелирные изделия и 20 тыс. рублей.