Cотрудник вытрезвителя зарезал проводниц, отказавшихся его подвезти
Архив NTVRU.com
Cотрудник вытрезвителя зарезал проводниц, отказавшихся его подвезти Смерть женщины была мгновенной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Cотрудник вытрезвителя зарезал проводниц, отказавшихся его подвезти
Архив NTVRU.com
 
 
 
Смерть женщины была мгновенной
Архив NTVRU.com
 
 
 
На допросе убийца объяснил свой поступок помутнением рассудка
Архив NTVRU.com
 
 
 
В вытрезвителе комментировать произошедшее отказались, сославшись на то, что за несколько дней до случившегося милиционера уволили
Архив NTVRU.com

28-летний сотрудник вытрезвителя лискинского РОВД Воронежской области убил двух проводниц, передает Собкор.ru .

Инцидент произошел на перегоне Лиски √Каменка. Милиционер запрыгнул в нулевой вагон поезда Москва-Назрань в самую последнюю минуту перед отправлением. Запрыгнул и сразу же потребовал от двух проводниц - родных сестр 43 и 37 лет, чтобы его довезли бесплатно до Россоши.

Сотрудник вытрезвителя был пьян и находился практически в невменяемом состоянии. Получив отказ, милиционер нанес первой проводнице удар ножом в печень. Вторую проводницу пьяный убийца настиг уже в служебном купе и ударил ножом в грудь. Смерть женщины была мгновенной.

Первая женщина, истекая кровью, побежала в соседний вагон и попросила проводницу укрыть ее. За час пути до Каменки, где уже ждали "скорая" и милиция, она скончалась. В том вагоне, где убийца устроил дебош, ехал бывший милиционер. Он выбежал на крики и обезвредил преступника.

Позже на допросе убийца объяснил свой поступок помутнением рассудка: якобы он выпил водки с другом на местном базаре, а дальше ничего не помнит. В вытрезвителе же комментировать произошедшее отказались, сославшись на то, что за несколько дней до случившегося милиционера уволили.