Приехавшая в четверг после работы женщина, имя которой не называется, обнаружила тела двух 9-летних девочек и мальчика 10-и лет. Голова одного ребенка была отделена от дела, у двух других - частично
www.washingtonpost.com
Приехавшая в четверг после работы женщина, имя которой не называется, обнаружила тела двух 9-летних девочек и мальчика 10-и лет. Голова одного ребенка была отделена от дела, у двух других - частично Изуродованные тела трех маленьких детей были найдены на северо-западе Балтимора в четверг
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Приехавшая в четверг после работы женщина, имя которой не называется, обнаружила тела двух 9-летних девочек и мальчика 10-и лет. Голова одного ребенка была отделена от дела, у двух других - частично
www.washingtonpost.com
 
 
 
Изуродованные тела трех маленьких детей были найдены на северо-западе Балтимора в четверг
www.baltimoresun.com
 
 
 
У следствия уже есть подозреваемый в зверском убийстве детей, пытавшийся всем трем отрезать головы
www.baltimoresun.com

Изуродованные тела трех маленьких детей были найдены на северо-западе Балтимора в четверг. У следствия уже есть подозреваемый в зверском убийстве детей, пытавшийся всем троим отрезать головы.

Приехавшая в четверг после работы женщина, имя которой не называется, обнаружила тела двух 9-летних девочек и мальчика 10 лет. Голова одного ребенка была отделена от тела, у двух других - частично.

Полицейские, прибывшие на место жуткого убийства, дают о нем крайне мало информации. Местная газета The Baltimore Sun сообщает, что один из убитых детей приходится женщине сыном или дочерью.

"У меня весь дом залит кровью. Они убили мою семью!" - кричала женщина, позвонив в службу 911.

Соседи уточняют, что дети все время играли вместе и очень дружили. По словам одного из них, в доме, где произошло убийство, жила только одна семья - на первом этаже, где и были найдены тела.

Заместитель начальника полиции города Кеннет Блэкуэлл сообщил, что у следствия есть один подозреваемый: мужчину обнаружили в нескольких кварталах от места убийства, в настоящее время его допрашивают, однако никаких обвинений ему пока не предъявлено.

"Мы понимаем, что с человеком, которого мы сейчас допрашиваем, у детей были какие-то разногласия", - сообщил полицейский. По его словам, на месте преступления найдено "оружие", но какое именно, не сказал.

По словам местных жителей, их район очень тихий, и для соседей происшедшее стало шоком. Мэр города, посетивший место преступления, назвал убийство "жутким" и призвал соседей "поддержать друг друга".