У сына Станислава Говорухина угнали "Волгу" с водителем
Архив NEWSru.com
 У сына Станислава Говорухина угнали "Волгу" с водителем  "Сейчас я пользуюсь такси", - сказал Говорухин, добавив, что сам примет меры по поиску пропавшей машины. "У меня есть такая возможность", - подчеркнул он
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У сына Станислава Говорухина угнали "Волгу" с водителем
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Сейчас я пользуюсь такси", - сказал Говорухин, добавив, что сам примет меры по поиску пропавшей машины. "У меня есть такая возможность", - подчеркнул он
www.vesti7.ru
 
 
 
Источник в ГУВД Москвы сообщил "Интерфаксу", что "Волга" Говорухина оборудована сигнализацией, но не застрахована
Архив NEWSru.com

В Москве неизвестные преступники похитили автомобиль, принадлежащий сыну Станислава Говорухина - кинорежиссеру Сергею Говорухину.

Пострадавший сообщил, что его автомобиль ГАЗ-3110 серого цвета исчез вместе с водителем несколько дней назад от дома 79 на Ленинском проспекте. Заявил об этом в милицию он только в четверг.

"Сейчас я пользуюсь такси", - сказал Говорухин, добавив, что сам примет меры по поиску пропавшей машины. "У меня есть такая возможность", - подчеркнул он.

Источник в ГУВД Москвы сообщил "Интерфаксу", что "Волга" Говорухина оборудована сигнализацией, но не застрахована.

Говорухин Сергей Станиславович родился 1 сентября 1961 года в Харькове. В 1988 году закончил Институт кинематографии. Работал строителем, сварщиком, старателем на Крайнем Севере, прорабом.

В 1996 году создал Региональную общественную организацию ветеранов-инвалидов межрегиональных конфликтов в Таджикистане и Чечне. Является автором фильма "Прокляты и забыты". В 1995 году в Грозном при возвращении со съемок был обстрелян чеченскими боевиками и получил сквозное огнестрельное ранение.

Председатель благотворительного Фонда ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов немеждународного характера "Единство", кинодокументалист.