В минувшее воскресенье в городе Балашиха на Вешняковском шоссе обнаружен труп прапорщика одной из воинских частей
Архив NEWSru.com
В минувшее воскресенье в городе Балашиха на Вешняковском шоссе обнаружен труп прапорщика одной из воинских частей Судмедэксперты установили, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В минувшее воскресенье в городе Балашиха на Вешняковском шоссе обнаружен труп прапорщика одной из воинских частей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Судмедэксперты установили, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 205 преступлений, 105 из них раскрыто по горячим следам
Архив NEWSru.com

В Подмосковье обнаружен труп прапорщика одной из воинских частей, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в ГУВД Московской области. В минувшее воскресенье в городе Балашиха на Вешняковском шоссе обнаружен труп прапорщика одной из воинских частей.

Прибывшие на место судмедэксперты установили, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. В этот день у военнослужащего был выходной день. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 205 преступлений, 105 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 1 из 2 совершенных убийств, 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений, 1 из 3 грабежей, 21 из 80 краж, в том числе 3 из 13 квартирных, 2 вымогательства, 16 преступлений в сфере экономики. 1 разбой сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции 10 раз изымали наркотики и 2 раза - оружие. За сутки в Подмосковье произошло 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек погибли и 46 получили травмы. Угнаны 23 автомашины, 3 из них найдены по горячим следам. Разысканы 23 машины из числа угнанных ранее. Зарегистрировано 38 пожаров, погибли 6 человек.