В Подмосковье убит известный московский фотограф Сергей Жабин
Архив NTVRU.com
В Подмосковье убит известный московский фотограф Сергей Жабин За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 155 преступлений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье убит известный московский фотограф Сергей Жабин
Архив NTVRU.com
 
 
 
За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 155 преступлений
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции 5 раз изымали наркотики и 1 раз - оружие
Архив NTVRU.com

В Подмосковье убит известный московский фотограф Сергей Жабин. Об этом агентству "МК-Новости" cообщили в администрации региона.

Труп Жабина со следами насильственной смерти был обнаружен накануне в Ногинском районе. По предварительной версии, убийство совершено на бытовой почве. Ведется расследование.

Сергей Жабин был лауреатом многих творческих конкурсов, в том числе премии Московской организации ВЛКСМ. Также ему было присвоено звание заслуженного работника культуры РСФСР. В последнее время он работал в пресс-службе губернатора Московской области.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 155 преступлений, 93 из них раскрыты по горячим следам. Раскрыты 2 изнасилования, 1 разбой, 4 грабежа, 9 из 41 кражи, 15 преступлений в сфере экономики. 2 убийства сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции 5 раз изымали наркотики и 1 раз - оружие.

За сутки в Подмосковье угнано 20 автомашин, 3 из них найдены по горячим следам. Разыскано 13 машин из числа угнанных ранее.