В Москве 34-летний гражданин Германии выбросил из окна квартиры на пятом этаже свою русскую подругу, с которой они распивали спиртное
Архив NEWSru.com
В Москве 34-летний гражданин Германии выбросил из окна квартиры на пятом этаже свою русскую подругу, с которой они распивали спиртное Как сообщил во вторник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел утром в понедельник в Сумском проезде, 12 (Южный округ).
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве 34-летний гражданин Германии выбросил из окна квартиры на пятом этаже свою русскую подругу, с которой они распивали спиртное
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил во вторник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел утром в понедельник в Сумском проезде, 12 (Южный округ).
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девушка от полученных травм скончалась.
Архив NEWSru.com

В Москве 34-летний гражданин Германии выбросил из окна квартиры на пятом этаже свою русскую подругу, с которой они распивали спиртное.

Как сообщил во вторник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, инцидент произошел утром в понедельник в Сумском проезде, 12 (Южный округ). Девушка от полученных травм скончалась.

Через несколько часов немец был задержан сотрудниками милиции.

Пьяная ссора стала причиной другой трагедии в Москве: уроженец Азербайджана зарезал свою сожительницу, а затем выбросился из окна 4-го этажа.

Как стало известно "МК", 39-летний Наджаф Халыгов в тот день пришел на обед к подруге Елене Зейниевой. Парочка только месяц назад сняла квартиру в доме 19, корпус 5 на бульваре Генерала Карбышева. Во время застолья азербайджанец злоупотребил спиртным.

По словам соседей, ссора произошла из-за того, что кавказец был излишне ревнив и подозревал свою супругу в неверности. Вскоре взаимные оскорбления переросли в драку. Во время потасовки мужчина схватил столовый нож, ударил женщину и распорол ей живот. Видимо, осознав содеянное, он вызвал "скорую".

Елену госпитализировали в реанимацию 67-й больницы. Женщина сказала, что оступилась и напоролась на острый предмет, но медики не поверили ей и сообщили о пациентке в милицию.

На съемную квартиру был направлен патруль. Однако, как только Халыгов увидел во дворе сотрудников милиции, он выпрыгнул в окно. При падении он получил множественные переломы и скончался. Состояние Елены по-прежнему остается тяжелым.