Эта история началась в Ульяновске в первых числах декабря. Тогда во время совместной попойки трое местных жителей устроили настоящую резню.
Съемки НТВ
Эта история началась в Ульяновске в первых числах декабря. Тогда во время совместной попойки трое местных жителей устроили настоящую резню. На месте преступления ульяновские милиционеры насчитали шесть изуродованных тел. Старшего из убийц вскоре удалось задержать. Двое других успели уехать из города.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Эта история началась в Ульяновске в первых числах декабря. Тогда во время совместной попойки трое местных жителей устроили настоящую резню.
Съемки НТВ
 
 
 
На месте преступления ульяновские милиционеры насчитали шесть изуродованных тел. Старшего из убийц вскоре удалось задержать. Двое других успели уехать из города.
Оперативные съемки
 
 
 
Молодые люди приехали в село Зубовка Наблинского района Брянской области. Вечером того же дня во время застолья гости зарубили всех обитателей дома топором.
Оперативные съемки
 
 
 
Погибли владелица дома Роза Филоненко и двое мужчин, помогавших ей по хозяйству.
Оперативные съемки
 
 
 
Сотрудники Наблинского РУВД Брянской области сумели задержать бандитов, от рук которых погибли в общей сложности девять человек.
Оперативные съемки

Сотрудники Наблинского РУВД Брянской области сумели задержать бандитов, от рук которых погибли в общей сложности девять человек. Двое молодых людей, скрывавшиеся после совершенного ими массового убийства в Ульяновске, успели оставить кровавый след и на брянской земле.

Эта история началась в Ульяновске в первых числах декабря. Тогда во время совместной попойки трое местных жителей устроили настоящую резню. На месте преступления ульяновские милиционеры насчитали шесть изуродованных тел. Старшего из убийц, 28-летнего боксера Зиновьева, вскоре удалось задержать. Двое других √ 19-летний Идогин и 18-летний Бабенко √ успели уехать из города. Как вскоре выяснилось, они хотели через Брянскую область перебраться к родственникам на Украину.

На Киевском вокзале в Москве бандиты познакомились с некоей Асей. Женщина со своим 8-летним сыном направлялась в Брянск, где отбывал наказание за квартирную кражу ее муж. Вместе с новой знакомой молодые люди приехали в село Зубовка Наблинского района Брянской области. Их приютила хозяйка дома на окраине села. Вечером того же дня во время застолья гости зарубили всех обитателей дома топором. Погибли владелица дома Роза Филоненко и двое мужчин, помогавших ей по хозяйству. Как рассказал следователь прокуратуры Владимир Пугачев, одному из ульяновских гастролеров не понравились слова мужчины, сказанные в адрес их попутчицы. Мотивы убийства хозяйки дома и второго мужчины ульяновцы объяснить вообще не смогли.

Собрав вещи и прихватив нож, убийцы принялись заметать следы. Они направились в дом Надежды Соломниковой, куда заходили несколько часов назад, и где их могли запомнить. В доме в тот вечер находились четверо √ сын хозяйки Руслан с невесткой и дочь Наталья со своим малолетним ребенком. К счастью раны, нанесенные бандитским ножом, ни для кого не оказались смертельными. Больше всего досталось Наталье, которая изо всех сил защищала свою дочь. На ее теле медики позже насчитали около тридцати колото-резаных ран. От ножа убийц также пострадали Руслан Соломников и его молодая жена.

Покинув Зубовку, убийцы со своей попутчицей и ее сыном отправились на железнодорожную станцию. К тому времени местным милиционерам уже были известны приметы преступников. Первой задержали Асю, когда она со своим сыном пыталась сесть на электричку. Самих убийц взяли уже в Брянске, на выходе из вагона. Теперь за совершенные преступления ульяновским бандитам грозит пожизненное заключение.