Военная прокуратура ЛенВО проводит разбирательство по факту инцидента на железнодорожной станции "Гаврилово", где в перестрелке, устроенной военнослужащими ВС РФ, был ранен случайный человек
НТВ
Военная прокуратура ЛенВО проводит разбирательство по факту инцидента на железнодорожной станции "Гаврилово", где в перестрелке, устроенной военнослужащими ВС РФ, был ранен случайный человек Военнослужащие были задержаны милицией после устроенной ими перестрелки из автоматов на трассе "Скандинавия"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Военная прокуратура ЛенВО проводит разбирательство по факту инцидента на железнодорожной станции "Гаврилово", где в перестрелке, устроенной военнослужащими ВС РФ, был ранен случайный человек
НТВ
 
 
 
Военнослужащие были задержаны милицией после устроенной ими перестрелки из автоматов на трассе "Скандинавия"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили ИТАР-ТАСС в петербургском Управлении ГИБДД, перестрелка из автоматов АК-47 была устроена двумя солдатами, которые ночью охраняли боевую технику на железнодорожной станции Гаврилово в Выборгском районе Ленинградской области
НТВ

Военная прокуратура ЛенВО проводит разбирательство по факту инцидента на железнодорожной станции "Гаврилово", где в перестрелке, устроенной военнослужащими ВС РФ, был ранен случайный человек.

Военнослужащие были задержаны милицией после устроенной ими перестрелки из автоматов на трассе "Скандинавия".

Как сообщили ИТАР-ТАСС в петербургском Управлении ГИБДД, перестрелка из автоматов АК-47 была устроена двумя солдатами, которые ночью охраняли боевую технику на железнодорожной станции Гаврилово в Выборгском районе Ленинградской области. К месту происшествия немедленно прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы и Выборгского УВД.

В результате совместной операции милиционеры обезоружили и задержали нарушителей, они были доставлены в комендатуру Выборгского гарнизона. Как было установлено, перестрелку устроили солдаты-срочники, проходящие службу в одной из сухопутных частей ЛенВО. У них изъято два автомата и 52 патрона калибра 5,45 мм.

По имеющимся данным, в результате инцидента ранение получил человек, находившийся поблизости. Военная прокуратура ведет проверку, выясняя причину перестрелки, по окончании которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.