Во Франции преступник открыл сегодня утром стрельбу по случайным прохожим на одной из улиц города Тур
Архив NTVRU.com
Во Франции преступник открыл сегодня утром стрельбу по случайным прохожим на одной из улиц города Тур По словам очевидцев, бандит, выйдя из машины, без предупреждения открыл огонь по прохожим.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Франции преступник открыл сегодня утром стрельбу по случайным прохожим на одной из улиц города Тур
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам очевидцев, бандит, выйдя из машины, без предупреждения открыл огонь по прохожим.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мотивы расстрела невинных людей Дюрафуром пока не известны.
Архив NTVRU.com

Во Франции преступник открыл сегодня утром стрельбу по случайным прохожим на одной из улиц города Тур, передает РИА "Новости" со ссылкой на на радиостанцию "Франс-Инфо". В результате четыре человека, в том числе два полицейских, убиты, семеро прохожих получили тяжелые ранения.

По словам очевидцев, бандит, выйдя из машины, без предупреждения открыл огонь по прохожим. Немедленно на место происшествия прибыла полиция, но преступнику удалось скрыться в подземном гараже в районе центрального вокзала города Тур. Была установлена личность стрелявшего - им оказался 44-летний служащий железной дороги француз Жан-Пьер Дюрафур, передает ИТАР-ТАСС.

Полиция разработала и провела спецоперацию по поимке преступника. Предположения о том, что у стрелявшего был сообщник, не подтвердились. Мотивы расстрела невинных людей Дюрафуром пока не известны. Премьер-министр Франции Лионель Жоспен назвал поступок француза "безумным преступлением".