В Великобритании группа футболистов Премьер-лиги - в центре расследования по делу о групповом изнасиловании 17-летней девушки. Пострадавшая сообщила об инциденте, произошедшем в центральном Лондоне. Информацию о начавшемся расследовании подтвердили предст
Архив NEWSru.com
В Великобритании группа футболистов Премьер-лиги - в центре расследования по делу о групповом изнасиловании 17-летней девушки. Пострадавшая сообщила об инциденте, произошедшем в центральном Лондоне. Информацию о начавшемся расследовании подтвердили предст Согласно материалам предварительного следствия, изнасилование произошло в конце минувшей недели в отеле West London. В преступление, по словам девушки, были замешаны восемь футболистов Премьер-лиги
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великобритании группа футболистов Премьер-лиги - в центре расследования по делу о групповом изнасиловании 17-летней девушки. Пострадавшая сообщила об инциденте, произошедшем в центральном Лондоне. Информацию о начавшемся расследовании подтвердили предст
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно материалам предварительного следствия, изнасилование произошло в конце минувшей недели в отеле West London. В преступление, по словам девушки, были замешаны восемь футболистов Премьер-лиги
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным The Sun, пострадавшая добровольно согласилась на секс с одним из игроков. Она совсем не ожидала, что к ним присоединятся еще семь его коллег по спорту, играющих за другой клуб
Архив NEWSru.com

В Великобритании группа футболистов Премьер-лиги - в центре расследования по делу о групповом изнасиловании 17-летней девушки. Пострадавшая сообщила об инциденте, произошедшем в центральном Лондоне. Информацию о начавшемся расследовании подтвердили представители Скотланд-Ярда.

Согласно материалам предварительного следствия, изнасилование произошло в конце минувшей недели в одном из отелей Лондона. В преступление, по словам девушки, были замешаны восемь футболистов Премьер-лиги.

По данным The Sun, пострадавшая добровольно согласилась на секс с одним из игроков. Она совсем не ожидала, что к ним присоединятся еще семь его коллег по спорту, играющих за другой клуб.

Теперь расследованием ЧП займется группа детективов, работавшая в операции "Сапфир" по преступлениям сексуального характера. Сначала они проведут тщательный допрос девушки, перед тем как начать работать с каждым обвиненным ею в изнасиловании.

Представитель Скотланд-Ярда заявил: "Мы можем подтвердить, что полиция получила заявление о групповом изнасиловании от 17-летней девушки". От других, уточняющих комментариев источник в правоохранительных органах отказался, ссылаясь на начальный этап расследования, не предполагающий далеко идущих выводов, передает Sky News.

Недавно в групповом изнасиловании обвинили десантников

Недавно также в Великобритании детективы расследовали дело о предполагаемом групповом изнасиловании. Трое военнослужащих десантного полка в казарме надругались над несовершеннолетней девушкой. Мужчины, всем им около 20 лет, были допрошены полицией в связи с инцидентом. Кроме того, в преступлении подозреваются еще четверо военнослужащих этого же полка.

Источник в полиции заявил, что, по предварительным сведениям, по крайней мере, один из солдат снимал все, что банда делала с девушкой, на мобильный телефон.

18-летняя пострадавшая рассказала детективам, что 6 сентября она встретила одного из мужчин в ночном клубе в Дувре (графство Кент). Молодой человек уговорил ее пойти с ним в казарму полка военнослужащих из ирландского Коннаута.

Там группа мужчин якобы набросилась на девушку и изнасиловала ее. Представительница полиции Кента сказала: "У нас есть заявление о сексуальном нападении, совершенном солдатами, чья часть базируется в Дувре".

По словам женщины, расследование началось немедленно после заявления пострадавшей, было допрошено большое количество людей в связи с инцидентом. Представитель Министерства обороны страны подтвердил, что полиция Кента начала расследование по жалобе, направленной против членов парашютного полка.