Ограбили певицу группы "Лицей"
www.zvuki.ru
Ограбили певицу группы "Лицей" Жетвой грабителя стала одна из солисток популярной группы Анна Плетнева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ограбили певицу группы "Лицей"
www.zvuki.ru
 
 
 
Жетвой грабителя стала одна из солисток популярной группы Анна Плетнева
www.licey.ru
 
 
 
В результате нападения солистка лишилась сотового телефона и тысячи рублей. Через час потерпевшая обратилась в милицию
Архив NTVRU.com
 
 
 
К сожалению, девушка не успела хорошо рассмотреть преступника. Все, что она запомнила: его рост составлял около 165 см, и он был одет во все темное
Архив NTVRU.com

Одна из солисток популярной группы "Лицей", Анна Плетнева стала жертвой уличного грабителя, сообщает агентство "Вечерняя Москва". Неприятный инцидент произошел в ночь на среду возле дома девушки на улице Трофимова.

Анна (напомним, что она пришла в группу несколько лет назад сразу после громкого ухода из "Лицея" Лены Перовой) вчера возвращалась домой довольно поздно. Примерно в 22:40, когда девушка уже подходила к своему подъезду, из темноты появился незнакомец лет 25-30.

Молодой человек быстро приблизился к певице, резким движением сдернул с ее плеча сумочку и скрылся. Для Ани все обошлось еще довольно хорошо √ ведь часто в таких случаях бандиты бьют по голове или сбивают с ног.

В результате нападения солистка лишилась сотового телефона и тысячи рублей. Через час потерпевшая обратилась в милицию. До настоящего момента грабитель еще не задержан.

К сожалению, девушка не успела хорошо рассмотреть преступника. Все, что она запомнила: его рост составлял около 165 см, и он был одет во все темное. По мнению правоохранительных органов, совсем не факт, что Плетневу ограбил кто-то из местных. Дом певицы расположен недалеко от метро "Автозаводская". Грабитель вполне мог за считанные минуты добежать до станции и покинуть этот район.