Четверо сотрудников милиции и спецслужб пострадали от преступников за сутки
Архив NTVRU.com
Четверо сотрудников милиции и спецслужб пострадали от преступников за сутки С переломом нижней челюсти пострадавший был госпитализирован
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четверо сотрудников милиции и спецслужб пострадали от преступников за сутки
Архив NTVRU.com
 
 
 
С переломом нижней челюсти пострадавший был госпитализирован
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате драки в клубе "Слава" получил ножевое ранение в живот сотрудник милиции Алексей Майоров
Архив NTVRU.com

Четверо сотрудников милиции и спецслужб пострадали за минувшие сутки от действий преступников.

Как сообщили "Интерфаксу" в воскресенье источники в ГУВД столицы, 29 июня в 17:20 в органы милиции обратился Александр Ли, прокурор управления по надзору за следствием в прокуратуре Главного следственного управления города Москвы. Он заявил, что в 16:30 в магазине "Молодежный" на Можайском шоссе из кармана его пиджака были похищены 5 тыс. рублей и служебное удостоверение.

В тот же день в милицию обратился сотрудник комендантской службы ФСБ России майор Валерий Куликов. Он сообщил, что в общежитии на улице Авиаторов трое неизвестных, вооруженных металлическим прутом, нанесли ему побои, после чего скрылись. С переломом нижней челюсти пострадавший был госпитализирован.

В милицию также обратилась Людмила Чернышева, старший оператор ФАПСИ. Минувшей ночью неизвестные на улице Теплый Стан угнали принадлежащий ей автомобиль "Запорожец".

Около 01:00 30 июня в результате драки в клубе "Слава" (2-я Владимирская улица) получил ножевое ранение в живот сотрудник милиции Алексей Майоров. По предварительным данным, милиционер, охранявший клуб по договору, попытался не пропустить туда одного из пьяных посетителей.