Полицейский детектив застрелил подсудимого в зале суда
NTV International
Полицейский детектив застрелил подсудимого в зале суда Свидетели сказали, что бандит, когда начал палить, не успел даже достать револьвер из кобуры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полицейский детектив застрелил подсудимого в зале суда
NTV International
 
 
 
Свидетели сказали, что бандит, когда начал палить, не успел даже достать револьвер из кобуры
NTV International
 
 
 
Полицейский детектив, который принимал участие в расследовании дела преступника и сидел в зале суда за обвинителями, схватил свой пистолет и застрелил дебошира на месте
NTV International
 
 
 
Жизни 35-летнего помощника шерифа, несмотря на причиненное преступником ранение, ничего не угрожает
NTV International

В американском городе Милуоки (штат Висконсин) в зале суда произошла перестрелка между полицейским и подсудимым, передает Reuters .

Инцидент произошел в среду, когда преступник, только что признанный виновным в убийстве, выхватил револьвер у помощника шерифа, который проходил свидетелем по делу, и ранил его.

20-летний подсудимый, имя которого не сообщается, в ходе судебных слушаний одним прыжком достиг стола защиты, бросился на сидящего там помощника шерифа, схватил его оружие и выстрелил ему в живот. Свидетели сказали, что бандит, когда начал палить, не успел даже достать револьвер из кобуры.

Полицейский детектив, который принимал участие в расследовании дела преступника и сидел в зале суда за обвинителями, в ответ схватил свой пистолет и застрелил дебошира на месте.

Как стало известно, жизни 35-летнего помощника шерифа, несмотря на причиненное преступником ранение, ничего не угрожает. Уголовное дело было закрыто в связи со смертью обвиняемого, никто из судейского жюри не пострадал.