Москвич, отказавшийся продать квартиру, очнулся в Дагестане
Архив NEWSru.com
Москвич, отказавшийся продать квартиру, очнулся в Дагестане
 
 
 
Москвич, отказавшийся продать квартиру, очнулся в Дагестане
Архив NEWSru.com

В Дагестане, на контрольном посту 'Кочубей', был задержан сотрудник ГУВД Москвы Игорь Савочкин. Вместе с ним в машине находились уволенный в прошлом году старший сержант конвойной службы Махмуд Халилов и москвич Евгений Михалев. Последний был в сильном подпитии.

Дагестанским милиционерам пришлось 20 минут приводить пассажира в чувство, чтобы проверить документы. Когда Михалев пришел в себя, он подозвал к себе постового и шепнул, что его похитили.

Как сообщили газете 'Московский комсомолец' в пресс-службе МВД Республики Дагестан, Евгений Михалев состоит на учете в наркодиспансере как хронический алкоголик. Не так давно он пообещал Савочкину продать по дешевке свою двухкомнатную квартиру на 2-й Останкинской улице. Но потом передумал и от сделки в последний момент отказался.

Тогда обиженный милиционер решил проблему кардинально. Вместе со своим бывшим коллегой, дагестанцем Халиловым, они напоили Михалева, посадили в машину и отвезли в Дагестан, где собирались поселить москвича в маленькой однокомнатной квартире Халилова, а сделку оформить как обмен.

В настоящее время сотрудники отдела собственной безопасности МВД Республики Дагестан выясняют все подробности этого дела. Однако в том, что Михалева похитили именно из-за квартиры, никто не сомневается.