Ревнивый 46-летний мужчина убил жену, инсценировав ограбление зала игровых автоматов
Архив NEWSru.com
Ревнивый 46-летний мужчина убил жену, инсценировав ограбление зала игровых автоматов Он зашел с приятелем в помещение магазина, где работала оператором игровых автоматов его супруга, и застрелил ее из обреза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ревнивый 46-летний мужчина убил жену, инсценировав ограбление зала игровых автоматов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он зашел с приятелем в помещение магазина, где работала оператором игровых автоматов его супруга, и застрелил ее из обреза
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вскоре убийца был задержан. Оказалось, что он убил жену на почве ревности
Архив NEWSru.com
 
 
 
Руководитель коммерческой фирмы убил в рабочем кабинете в ссоре свою знакомую, ударив ее табуреткой
Архив NEWSru.com

В Москве в минувшую пятницу совершен ряд убийств, совершенных на бытовой почве, сообщил "Интерфаксу" источник в ГУВД столицы.

Ревнивый 46-летний мужчина убил жену, инсценировав ограбление зала игровых автоматов. Он зашел с приятелем в помещение магазина, где работала оператором игровых автоматов его супруга, и застрелил ее из обреза. Вскоре убийца был задержан. Оказалось, что он убил жену на почве ревности.

Напомним, разбойное нападение на зал игровых автоматов совершено в пятницу днем на Дмитровском шоссе. Около 15:40 туда ворвались двое неизвестных в масках, вооруженные охотничьим ружьем. Они попытались ограбить кассу зала, женщина-оператор оказала сопротивление. Налетчики застрелили ее из охотничьего ружье и скрылись с места происшествия на автомобиле "Нива".

Кроме того, руководитель коммерческой фирмы в рабочем кабинете в ссоре убил свою знакомую, ударив ее табуреткой.

Приезжая с Украины нанесла своему сожителю несколько ударов кухонным ножом, от которых он скончался на месте. Женщину удалось задержать. Она призналась, что совершила убийство в ссоре. Другой житель Москвы также умер от многочисленных ножевых ранений, нанесенных его знакомой. Ведется ее розыск, передает "Интерфакс".