В Подмосковье на территории рынка обезврежено взрывное устройство
Архив NTVRU.com
В Подмосковье на территории рынка обезврежено взрывное устройство В 16:10 неизвестный по телефону сообщил исполнительному директору ярмарки, что здание администрации заминировано
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье на территории рынка обезврежено взрывное устройство
Архив NTVRU.com
 
 
 
В 16:10 неизвестный по телефону сообщил исполнительному директору ярмарки, что здание администрации заминировано
Архив NTVRU.com
 
 
 
Служебно-розыскная собака определила, что в емкости находится взрывчатка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Позже экспертиза показала, что в пакете находились граната Ф-1, часы-будильник и металлические гвозди
Архив NTVRU.com

Самодельное взрывное устройство было обезврежено во вторник вечером на территории оптовой ярмарки в подмосковных Мытищах, сообщает "МК-Новости".

По сведениям ГУВД Московской области, в 16:10 неизвестный по телефону сообщил исполнительному директору ярмарки, что здание администрации заминировано.

Все посетители ярмарки были эвакуированы. На место происшествия прибыли оперативные службы города и кинолог с собакой. При осмотре территории у входа в аптеку, расположенную в здании администрации ярмарки, в полиэтиленовом пакете была обнаружена картонная коробка.

Служебно-розыскная собака определила, что в емкости находится взрывчатка. Вызванные саперы разрушили коробку из гидропушки.

Позже экспертиза показала, что в пакете находились граната Ф-1, часы-будильник и металлические гвозди. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск злоумышленника.