На юге Москвы зверски убита 22-летняя девушка
Вести
На юге Москвы зверски убита 22-летняя девушка На юге Москвы совершено зверское убийство девушки. По данным столичной прокуратуры, накануне вечером примерно в 21:30 в одной из квартир дома 22 по Серпуховскому валу было обнаружено тело 22-летней Рипсимэ Амбарцумян с множественными колото-резаными ранен
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юге Москвы зверски убита 22-летняя девушка
Вести
 
 
 
На юге Москвы совершено зверское убийство девушки. По данным столичной прокуратуры, накануне вечером примерно в 21:30 в одной из квартир дома 22 по Серпуховскому валу было обнаружено тело 22-летней Рипсимэ Амбарцумян с множественными колото-резаными ранен
Вести
 
 
 
При осмотре места происшествия выяснилось, что пропали деньги и ювелирные изделия
Вести

На юге Москвы совершено зверское убийство девушки. По данным столичной прокуратуры, накануне вечером примерно в 21:30 в одной из квартир дома 22 по Серпуховскому Валу было обнаружено тело 22-летней Рипсимэ Амбарцумян с множественными колото-резаными ранениями.

Тело девушки обнаружили ее родители, вернувшиеся с дачи, сообщает "Интерфакс". При осмотре места происшествия выяснилось, что пропали деньги и ювелирные изделия.

По данному факту прокуратура Южного административного округа Москвы возбудила и расследует уголовное дело по статье 105, часть 2 (убийство, совершенное из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем).