В Москве в среду совершено очередное заказное убийство
Архив NTVRU.com
В Москве в среду совершено очередное заказное убийство Ягодкин ранее был лидером ОПГ, но потом отошел от дел
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в среду совершено очередное заказное убийство
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ягодкин ранее был лидером ОПГ, но потом отошел от дел
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции утверждают, что ранее Ягодкин был известен им как один из лидеров перовской организованной преступной группировки по кличке Ягодка
Архив NTVRU.com

В Москве в среду совершено очередное заказное убийство, сообщает "Интерфакс". По сведениям ГУВД столицы, в микрорайоне Ново-Косино неизвестным преступником был застрелен Игорь Ягодкин, являющийся учредителем и владельцем ряда крупных коммерческих фирм.

По предварительным данным, около 8 часов утра личный водитель привез Ягодкина на Белое озеро в микрорайоне Косино, где предприниматель совершал утренние пробежки. Во время такой пробежки киллер и произвел в Ягодкина выстрел из не установленного пока оружия.

Обеспокоенный длительным отсутствием шефа водитель отправился на его поиски и обнаружил труп Ягодкина на берегу Белого озера. Прибывшие на место происшествия оперативники и эксперты обнаружили у него огнестрельное ранение в голову. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Ягодкин ранее был лидером ОПГ, но потом отошел от дел

Пока следствие пришло к предварительному выводу, что убитый в среду Игорь Ягодкин мог принадлежать к организованной преступности. Сотрудники милиции утверждают, что ранее Ягодкин был известен им как один из лидеров перовской организованной преступной группировки по кличке Ягодка.

Бизнесмен был дважды судим и неоднократно задерживался за вымогательство. В дальнейшем, по оперативным данным, Ягодкин отошел от организованной преступности, легализовал свой бизнес и стал учредителем нескольких фирм. Вполне возможно, что случившееся связано с его прошлым. Расследование продолжается.