83 кг наркотика были обнаружены на борту корабля "Дженмар Траст" в кормовой части у механизма управления килем
Архив NTVRU.com
83 кг наркотика были обнаружены на борту корабля "Дженмар Траст" в кормовой части у механизма управления килем В порту Ковеньяс на атлантическом побережье Колумбии по подозрению в контрабанде кокаина полиция задержала двух российских моряков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
83 кг наркотика были обнаружены на борту корабля "Дженмар Траст" в кормовой части у механизма управления килем
Архив NTVRU.com
 
 
 
В порту Ковеньяс на атлантическом побережье Колумбии по подозрению в контрабанде кокаина полиция задержала двух российских моряков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Местонахождение кокаина показывает, что наркотик неизвестные злоумышленники вполне могли заложить и снаружи.
Архив NTVRU.com

В порту Ковеньяс на атлантическом побережье Колумбии по подозрению в контрабанде кокаина полиция задержала двух российских моряков, сообщает ИТАР-ТАСС.

83 кг наркотика были обнаружены на борту корабля "Дженмар Траст" в кормовой части у механизма управления килем. Местонахождение кокаина показывает, что наркотик неизвестные злоумышленники вполне могли заложить и снаружи.

И все-таки до выяснения обстоятельств инцидента антинаркотическая полиция приняла решение задержать механиков машинного отделения Андрея Истомина и Арсения Архиповича, которые находились на вахте во время досмотра корабля и могли иметь доступ к этому отсеку.

Судно под либерийским флагом с российской командой из 24 моряков, в основном из Новороссийска, стояло под загрузкой и собиралось направиться в американский порт Корпус-Кристи.