Жертвами наркомана в Северном округе стали 15 москвичек
Архив NEWSru.com
Жертвами наркомана в Северном округе стали 15 москвичек
 
 
 
Жертвами наркомана в Северном округе стали 15 москвичек
Архив NEWSru.com

Сотрудники уголовного розыска УВД Северного административного округа и оперативники отдела внутренних дел "Войковский" задержали подозреваемого в совершении серии нападений на женщин.

По данным пресс-службы УВД Северного округа, в последнее время в районе станции метро "Войковская" и на территории всего округа участились случаи нападений на женщин.

Преступник действовал по одной и той же схеме: он подбегал к женщинам и вырывал у них из рук сумочки и мобильные телефоны.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска и оперативниками УВД Северного округа в районе станции метро "Войковская" преступник был задержан. Им оказался ранее трижды судимый 22-летний москвич.

По заключению экспертов, подозреваемый давно страдает от сильной наркотической зависимости. Именно эта пагубная страсть и побуждала его к совершению преступлений. В поисках денег на приобретение дозы преступник и совершал нападения на женщин.

В настоящий момент следствию уже известно о совершении им 15 нападений на женщин в Северном округе Москвы. Злоумышленник взят под стражу, сообщает "Интерфакс".