В столице 23-летняя девушка "заказала" надоевшего любовника
Архив NEWSru.com
В столице 23-летняя девушка "заказала" надоевшего любовника Все задержанные признались в совершенном преступлении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице 23-летняя девушка "заказала" надоевшего любовника
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все задержанные признались в совершенном преступлении
Архив NEWSru.com
 
 
 
При этом заказчица убийства заранее передала убийцам через посредников 2 тыс. 700 долларов в качестве вознаграждения
Архив NEWSru.com

На юго-востоке Москвы задержаны подозреваемые в организации и исполнении заказного убийства. По данным УВД ЮВАО Москвы, накануне в столичном Кузьминском пруду было обнаружено тело 32-летнего Сергея Илларионова с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия оперативники УВД совместно с сотрудниками МУРа установили подозреваемых в совершении преступления. Сыщики задержали заказчицу убийства, 23-летнюю девушку; двоих жителей Волгодонска, ставших исполнителями преступления; а также двоих мужчин 29 и 27 лет, которые выступали в роли посредников.

Все задержанные признались в совершенном преступлении. По словам подозреваемых, 27 октября девушка под предлогом прогулки привела Илларионова в парк "Кузьминки". Там вместе с еще одним подельником задержанные металлическими прутами и молотком нанесли Илларионову несколько ударов по голове.

Затем злоумышленники сбросили тело убитого в пруд и скрылись. За выполненную "работу" заказчица убийства заранее передала убийцам через посредников 2 тыс. 700 долларов в качестве вознаграждения.

По словам самой девушки, она вынуждена была пойти на столь экстраординарные меры для того, чтобы "порвать" с Илларионовым, с которым состояла в близких отношениях. В настоящее время следствие ведет активный розыск еще одного соучастника убийства, сообщает РИА 'Новости'.