Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс намерен покинуть свой пост весной 2004 года
Архив NTVRU.com
Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс намерен покинуть свой пост весной 2004 года Анатолий Чубайс: "я отвечаю за полную подготовку реструктуризации РАО "ЕЭС" и реформирование электроэнергетики"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс намерен покинуть свой пост весной 2004 года
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анатолий Чубайс: "я отвечаю за полную подготовку реструктуризации РАО "ЕЭС" и реформирование электроэнергетики"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Законопроект "Об электроэнергетике" полностью готов к внесению на рассмотрение Государственной думы
Архив NTVRU.com

Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс намерен покинуть свой пост весной 2004 года - об этом он сам заявил на встрече с журналистами. Именно на этот период намечены окончательная либерализация рынка электроэнергетики в России и разделение РАО ЕЭС. До этого момента "я отвечаю за полную подготовку реструктуризации РАО "ЕЭС" и реформирование электроэнергетики", - сказал Чубайс.

Как сообщает РИА "Новости", Законопроект "Об электроэнергетике" и еще пять законопроектов, входящих в этот пакет, полностью готовы к внесению на рассмотрение Государственной думы. Именно они определяют то, как будет проходить реформа. Окончательное решение о том, что документы готовы к внесению в Думу, было принято в среду. По мнению Чубайса, пакет законопроектов будет внесен в Госдуму "с часу на час, со дня на день".