"Московская городская телефонная сеть" собирается увеличить тарифы на пользование телефонной связью в Москве
МГТС
 "Московская городская телефонная сеть" собирается увеличить тарифы на пользование телефонной связью в Москве  "Повышение будет как всегда на 30-35%, но нужно отметить, что оно коснется только населения и бюджетных организаций", - заявил генеральный директор МГТС Владимир Лагутин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Московская городская телефонная сеть" собирается увеличить тарифы на пользование телефонной связью в Москве
МГТС
 
 
 
"Повышение будет как всегда на 30-35%, но нужно отметить, что оно коснется только населения и бюджетных организаций", - заявил генеральный директор МГТС Владимир Лагутин
МГТС
 
 
 
В 2003 году МГТС планирует реконструировать мощности АТС на 150 тыс. московских телефонных номеров
Архив NEWSru.com

"Московская городская телефонная сеть" собирается увеличить тарифы на пользование телефонной связью в Москве. "Повышение будет как всегда на 30-35%, но нужно отметить, что оно коснется только населения и бюджетных организаций", - заявил генеральный директор МГТС Владимир Лагутин, передает "Интерфакс".

По его словам, решение об этом вступит в силу со второго квартала 2003 года. Лагутин также подчеркнул, что МГТС не видит экономического смысла в введении повременной отплаты местных телефонных переговоров.

В 2003 году МГТС планирует реконструировать мощности АТС на 150 тыс. московских телефонных номеров. "В настоящее время у нас 42 тыс. неудовлетворенных заявлений на установку телефона, а те заявления, которые мы удовлетворяем, были поданы в середине 2001 года", - сказал Лагутин.

Кроме того, МГТС планирует в 2003 году ввести 30 тыс. телефонных номеров в новом коде "499".