У Альфа-банка нет проблем с ликвидностью, заявил председатель правления
Архив NEWSru.com
У Альфа-банка нет проблем с ликвидностью, заявил председатель правления Альфа-банк работает в обычном режиме, у банка нет проблем ни с ликвидностью, ни с платежами, ни перекредитованием, говорится в обращении председателя правления ОАО "Альфа-банк" Рушана Хвесюка к клиентам банка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Альфа-банка нет проблем с ликвидностью, заявил председатель правления
Архив NEWSru.com
 
 
 
Альфа-банк работает в обычном режиме, у банка нет проблем ни с ликвидностью, ни с платежами, ни перекредитованием, говорится в обращении председателя правления ОАО "Альфа-банк" Рушана Хвесюка к клиентам банка
www.alfabank.ru
 
 
 
По его словам, Альфа-банк выполняет все обязательства перед клиентами и соблюдает все условия, прописанные в договорах. Все желающие снять деньги со своих счетов могут это сделать без каких-либо ограничений
www.alfabank.ru

Альфа-банк работает в обычном режиме, у банка нет проблем ни с ликвидностью, ни с платежами, ни перекредитованием, говорится в обращении председателя правления ОАО "Альфа-банк" Рушана Хвесюка к клиентам банка.

По его словам, Альфа-банк выполняет все обязательства перед клиентами и соблюдает все условия, прописанные в договорах. Все желающие снять деньги со своих счетов могут это сделать без каких-либо ограничений, отмечается в обращении, сообщает "Интерфакс".

"Напоминаем, что суммы, эквивалентные 10 тыс. долларам, как и раньше, необходимо заказывать в банке заранее. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества", - приводятся в обращении слова председателя правления Альфа-банка.

Как сообщает корреспондент NEWSru.com, вечером в Москве у некоторых банкоматов и экспресс-отделений Альфа-банка выстроились длинные очереди из желающих получить свои деньги наличными.

Как заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заместитель руководителя пресс-службы "Альфа-Банка" Наталья Докучаева, выдача вкладов в "Альфа-банке" по записи вызвана лишь "огромным спросом на наличные деньги".

По ее словам, "запись в "Альфа-Банке" возможна только в случае, когда в отделении заканчиваются наличные, а сегодня клиенты других банков стали приходить в "Альфа-Банк" и снимать деньги со своих пластиковых карт".

"Поэтому в некоторых отделах, чтобы получить депозит, надо написать заявление, чтобы обеспечить подвоз наличных, и это обычная практика", - отметила Докучаева.

Она добавила, что "банк работает без проблем, и председатель правления уже обратился в связи с этим с заявлением к клиентам".