В правительстве считают преждевременным дальнейшее снижение ставок налогов
Архив NTVRU.com
В правительстве считают преждевременным дальнейшее снижение ставок налогов Алексей Кудрин: "Надо, чтобы принятые уже кабинетом меры по реформе налоговой системы "устоялись", способствовали оздоровлению экономики и сделали более трудным уход от налогообложения"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В правительстве считают преждевременным дальнейшее снижение ставок налогов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Алексей Кудрин: "Надо, чтобы принятые уже кабинетом меры по реформе налоговой системы "устоялись", способствовали оздоровлению экономики и сделали более трудным уход от налогообложения"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Это заявление министр сделал после совещания в Госдуме с представителями центристских депутатских объединений
Архив NTVRU.com

В правительстве считают преждевременным дальнейшее снижение ставок налогов. Как выразился вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин "надо, чтобы принятые уже кабинетом меры по реформе налоговой системы "устоялись", способствовали оздоровлению экономики и сделали более трудным уход от налогообложения.

Заявление это министр сделал после совещания в Госдуме с представителями центристских депутатских объединений, которое было посвящено вопросу ослабления налогового бремени для малых и средних предприятий, а также отмене дорожного налога. При этом Кудрин сообщил, что и у правительства, и у депутатов есть предложения о снижении ставки НДС с 20% до 17%, однако рассматривать их надо не раньше 2004-2005 годов. То же касается единого социального налога, сообщает ИТАР-ТАСС.