Вологодский ОМОН взял штурмом Сокольский ЦБК
Архив NEWSru.com
Вологодский ОМОН взял штурмом Сокольский ЦБК
 
 
 
Вологодский ОМОН взял штурмом Сокольский ЦБК
Архив NEWSru.com

Как сообщается в поступившем в NEWSru.com пресс-релизе компании "Вектор" , по приказу прокурора Вологодской области Сокольский ЦБК взят штурмом оперативными подразделениями Вологодского ОМОНа.

Эту информацию президенту группы компаний "Вектор", председателю Совета директоров Сокольского ЦБК Владимиру Хазанову в телефонном разговоре подтвердили начальник РУВД города Сокол Сергей Поршнев и заместитель начальника УВД Вологодской области Владимир Фаломеев, ссылаясь на то что они исполняют приказ прокурора Вологодской области Александра Корнилаева.

Напомним, что в четверг вечером 28 октября группа компаний "Вектор" приступила к администрированию ОАО "Сокольский ЦБК" после того, как была достигнута договоренность с представителями местного ОВД о снятии милицейского оцепления вокруг предприятия.

Этому предшествовало почти двухдневное противостояние представителей ГК "Вектор" и бывших собственников комбината Ассоциации региональных промышленников "Группа Фокс", препятствовавших появлению на комбинате членов новой администрации, имевших на руках определение Калужского суда о допуске к управлению предприятием.