Филиппинская авиакомпания продает билеты за 20 центов
jetphotos.net
Филиппинская авиакомпания продает билеты за 20 центов
 
 
 
Филиппинская авиакомпания продает билеты за 20 центов
jetphotos.net

Вторая по величине филиппинская авиакомпания Sebu Pacific Air объявила сегодня, что продает билеты по цене 1 песо (20 центов США). Кампания продлится до субботы. За эти деньги планируется продать в общей сложности 50 тысяч мест на внутренние рейсы, которые будут осуществляться с 20 июня по 18 октября.

Как пояснили в компании, цель акции состоит в том, чтобы "сделать полеты доступными как можно большему числу людей". "Теперь, когда мы раздаем места в наших самолетах практически бесплатно, это может позволить себе кто угодно", - сказал представитель Sebu Pacific.

Ранее, напоминает ИТАР-ТАСС, эта авиакомпания устраивала распродажу билетов по цене 10 песо, отметив таким образом собственное десятилетие. Было продано 154 тысячи мест, хотя с самого начала планировалось выставить лишь 100 тысяч билетов.

Sebu осуществляет 80 рейсов ежедневно по 16 внутренним маршрутам и двум международным - в Сеул и Гонконг. Недавно в рамках программы переоснащения парка самолетов она приобрела 12 новых лайнеров Aerobus A319.