nytimes.com
 
 
 

Первый в мире круглосуточный телевизионный канал Property TV, посвященный недвижимости, планируется к открытию в середине октября в Дубае. Об этом сообщает журнал "Квадрум".

Разработанный на основе информационно-развлекательных передач канал будет освещать недвижимость и строительство в Объединенных Арабских Эмиратах, Ближнем Востоке, Индии и Дальнем Востоке.

"При этом, передачи о самом Дубае будут транслироваться на канале в наиболее удобное время для жителей города",- отмечает в своем сообщении Принц Гояль, директор и генеральный управляющий зарегистрированного в Сингапуре телеканала.

"Мы чувствуем, что есть сильная потребность в специализированном международном канале о недвижимости. Благодаря ему зрители будут узнавать о возможностях инвестиций и домашнем интерьере. Проект будет универсальным и захватывающим все темы касающиеся недвижимого имущества",- делится подробностями Принц, недавно побывавший в Дубае с целью приобретения свободной частоты в эфире для вещания канала.

По данным издания, анонсируемый канал Property TV принадлежит индийскому телеканалу Nivesh TV, филиалу компании Luminaire Technologies Ltd.